ГоловнаCуспільство

Самое яркое событие этого года для особых детей - благотворительный бал, который подарил им Андрей Павелко, - президент благотво

По словам Натальи Алексеевой, родители детей с ограниченными возможностями искренне благодарят нардепа за подаренный праздник…

Самое яркое событие этого года для особых детей - благотворительный бал, который подарил им Андрей Павелко, - президент благотво

 Родители и представители благотворительных организаций искренне благодарят нардепа Андрея Павелко за подаренный праздник. Так, президент Днепропетровской областной благотворительной организации «Ангел детства» Наталья Алексеева отметила, что Андрей Павелко помог решить все необходимые вопросы, связанные с организацией бала.

Об этом она сообщила ИА «МОСТ-ДНЕПР» в комментарии.

Наталья Алексеева акцентировала внимание на чрезвычайной важности детских праздников для детей с ограниченными возможностями.

«Мероприятие, которое помог нам организовать народный депутат Украины Андрей Павелко, чрезвычайно важное. Он подарил особым детям самый яркий праздник года, который запомнится им надолго. Им очень нравится этот праздник, они ждут его целый год, тщательно готовятся. Мамы шьют для них специальные наряды. Наш бал каждый год набирает все больших оборотов, все больше детей желают побывать на нем. Андрей Павелко очень помогает нам, решает все необходимые вопросы. За это мы очень ему благодарны. Организовывая для детей такие праздники, мы хотим показать молодому поколению, что среди нас есть люди с инвалидностью и они такие же как все, и для них важно общение», - сказала Наталья Алексеева.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», 19 декабря, в Днепропетровске в одном из лучших концертных залов по случаю Дня Святого Николая состоялся благотворительный бал «Поверь в себя» для детей с ограниченными возможностями. Уже третий год подряд праздник проводится при поддержке народного депутата Украины Андрея Павелко.

Читайте также: Благотворительный бал для детей с особыми потребностями (ФОТО).

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook