ГоловнаCуспільство

Ребята, которые пытаются расшатать ситуацию в Днепропетровской области - приезжие провокаторы, - ветеран ВОВ

Альберт Чалов уверен, что сторонники Майдана, работающие на территории Днепропетровской области, склонны к мирному решению сложившейся в стране ситуации...

Ребята, которые пытаются расшатать ситуацию в Днепропетровской области - приезжие провокаторы, - ветеран ВОВ

Днепропетровская область всегда демонстрировала взвешенность и стабильность в отношении политических событий, поэтому в регионе не могут повториться события, происходящие на Западной Украине.

Об этом сообщил первый заместитель председателя совета Днепропетровской областной организации ветеранов Украины Альберт Чалов.

Ветеран подчеркнул, что сторонники Майдана, работающие на территории Днепропетровской области, склонны к мирному решению сложившейся в стране ситуации.

«У нас хоть и есть сторонники Майдана, но они демонстрируют мирный настрой. Большинство из них – за мирное урегулирование ситуаций, за мирный исход всех конфликтов. Все понимают, что те ребята, которые пытаются расшатать ситуацию, это приезжие провокаторы. Слушать их и поддаваться на провокации – ни в коем случае нельзя! Об этом я при каждой встрече говорю нашей молодежи», - сказал ветеран ВОВ.

Читайте также: «Чрезвычайное положение уже давно нужно было вводить», - ОО «Союз советских офицеров Украины

Он также отметил, что все происходящее сейчас в Украине должно разрешиться в законном поле, в рамках действующей Конституции.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook