ГоловнаCуспільство

Добиваться цели силовыми методами и беспорядками просто бессмысленно, - Элла Сидоренко

Об этом сообщила представительница областной общественной организации «Женский межнациональный центр» Элла Сидоренко, комментируя ситуацию происходящую в стране.

Добиваться цели силовыми методами и беспорядками просто бессмысленно, - Элла Сидоренко

Добиваться цели силовыми методами и беспорядками просто бессмысленно. Об этом сообщила представительница областной общественной организации «Женский межнациональный центр» Элла Сидоренко, комментируя ситуацию происходящую в стране.

«Бессмысленны и эти сборища, которые стоят на майданах. Ведь на этих майданах стоят не те люди, которые честно работают. А те, которым платят. Те, кто даже не понимает, за что они стоят. За деньги они готовы творить беспорядки. Особенно это касается нашего региона – региона, где стабильно работают промышленные предприятия и организации. Посмотрите вокруг, наши земляки продолжаю работать, а наемные «гастролеры» приезжают из других областей и пытаются нас дестабилизировать. Самое главное, не поддаваться на их провокации. А руководство нашей страны должно наконец-то на законных основаниях прекратить этот беспорядок», - сказала она.

Читайте также: Председатель ОО «Союз советских офицеров Украины» Виктор Марченко считает, что чрезвычайное положение уже давно нужно было вводить.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook