ГоловнаCуспільство

Я не исключаю, что в Днепропетровск могут присылать бригады провокаторов, чтобы они подрывали общественный порядок, - Павел Безу

От местных представителей оппозиции депутат облсовета каких-то радикальных действий не ожидает…

Я не исключаю, что в Днепропетровск могут присылать бригады провокаторов, чтобы они подрывали общественный порядок, - Павел Безу

Депутат областного совета от Партии регионов, председатель Индустриального районного в городе Днепропетровске совета Павел Безуглый считает, что в Днепропетровск могут присылать бригады провокаторов, чтобы они подрывали общественный порядок.

Об этом он заявил в эксклюзивном комментарии ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«На территории Днепропетровска противостояний быть не может. Разве что со стороны - экстремистов-гастролеров или представителей Правого Центра. Я не исключаю, что в Днепропетровск могут присылать бригады провокаторов, чтобы они подрывали общественный порядок. От местных представителей оппозиции каких-то радикальных действий я не ожидаю. Днепропетровщина всегда отличалась толерантностью, и любые конфликтные ситуации мы привыкли решать в форме диалога, а не на площадях. Но в случае экстремистских проявлений сотрудники правоохранительных органов должны действовать решительно и жестко. Люди должны понимать, что общественная безопасность прежде всего. На нашей земле никаких провокаторов и провокаций быть не должно», - сказал он.

Читайте также: председатель Днепропетровской организации ветеранов-участников миротворческих операций Владимир Сидоренко не видит возможности перенесения силового конфликта на Днепропетрвщину. По его мнению, дальнейшее развитие и эскалация противостояния, которое происходит в Киеве, уже может явиться основанием для введения чрезвычайного положения.   

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook