ГоловнаCуспільство

Директор детдома №1 Владимир Бехтерев выразил благодарность ИА «Новый мост» за оказанное внимание и подарки (ВИДЕО)

В течение 3 недель днепропетровчане собирали игрушки для детей-сирот, живущих в городском детском доме №1 «Планета добра»...

(Татьяна Захарова, ИА «Новый мост») Директор Днепропетровского городского детского дома №1 для детей-сирот Владимир Бехтерев, как и все его воспитанники, с радостью и благодарностью приняли подарки от Вице-мисс «Днепропетровск-2009» Екатерины Сазоновой и информагенства «НОВЫЙ МОСТ». Владимир Бехтерев считает, что в столь тяжелые экономические времена, когда все вокруг экономят, подарки особенно ценные. Счастливые глаза детей, которые с восторгом отнеслись к полученным игрушкам — тому подтверждение.

В течение 3 недель днепропетровчане собирали игрушки для детей-сирот, живущих в городском детском доме №1 «Планета добра». Эта благотворительная акция была инициирована Вице-мисс «Днепропетровск-2009» и ведущей проекта «Девушка месяца» на сайте ИА «НОВЫЙ МОСТ» Екатериной Сазоновой. 19 января, когда христиане всего мира отмечают праздник Крещения, Екатерина Сазонова и сотрудники ИА «НОВЫЙ МОСТ» посетили детский дом №1 «Планета добра», чтобы вручить детишкам собранные игрушки.

Смотреть видео (7,44 Мб; 1 мин., 48 с.):

Видео: Юрий Солодовник

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook