ГоловнаCуспільство

Ветераны Афганистана - это образец мужества, выдержки, патриотизма и чести, - Вилкул

И.о. Вице-премьера поздравил воинов-интернационалистов с 25-летием вывода войск из Афганистана…

Ветераны Афганистана - это образец мужества, выдержки, патриотизма и чести, - Вилкул

И.о. Вице-премьер-министра Александр Вилкул поздравил участниками боевых действий на территории других государств по случаю провозглашения 2014 года - Годом участников боевых действий на территории других государств и 25-летию вывода войск из Афганистана.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно во время торжественного собрания воинов-интернационалистов в Оперном театре Днепропетровска, которое провел губернатор области Дмитрий Колесников. Глава региона зачитал поздравление и.о. Вице-премьера присутствующим участники боевых действий.

«Уважаемые ветераны войны в Афганистане, участники боевых действий на территории других стран, 15 февраля 25 лет назад были окончательно выведены советские войска из Афганистана. В этот день мы чтим память об участниках боевых действий на территории других стран, вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь ради мира и стабильности в других государствах. Вы образец мужества, выдержки, патриотизма и чести, для вас долг это смысл жизни, дело чести и совести. Желаю вам здоровья, благополучия, счастья и добра. Вы достойны славы наших дедов и прадедов, славы победителей», - говорится в сообщении.

Читайте также: Дмитрий Колесников вручил награды участникам боевых действий на территории других государств

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook