Криворожане заняли первое место на Первенстве области по каратэ

Соревнования собрали больше 200 спортсменов из всех городов Днепропетровской области...

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 29-30 марта в Кривом Роге прошло Первенство области по каратэ по версии JKS, где криворожские каратисты завоевали 32 золотые медали.

Об этом журналисту ИА «Новый мост» сообщил председатель областного отделения JKS Олег Андреев.

«Соревнования прошли на высоком уровне. Ребята показали высокую технику и хорошую подготовку. Лучше всего себя проявили Станислав Тараненко, Даша Ищенко и Валерия Пантюхова», - сказал Олег Андреев.

Соревнования собрали больше 200 спортсменов из всех городов Днепропетровской области. Спортсмены разных возрастных категорий показали себя в разделах ката и кумите. Ребята, занявшие первое место, получили ценные призы.