Днепродзержинская «Сталь» не выдержала напора «ИгроСервиса»

ФК «Сталь» Д уступил симферопольской команде «ИгроСервис» со счетом 1:2...

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 28 марта в рамках Первенства Украины состоялся матч между командами первой лиги симферопольским «ИгроСервисом» и днепродзержинской «Сталью», который закончился со счетом 2:1.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил пресс-атташе ФК «Сталь» Александр Горбачев.

«Игра на отличном зелёном газоне стадиона «Фиолент» началась при сильном порывистом ветре, из-за чего обеим командам потребовалось определенное время для того, чтобы привыкнуть к непростым погодным условиям. Быстрее к капризам крымской весенней погоды приспособились хозяева стадиона, и уже на 11 минуте им удалось реализовать свой шанс, забив гол в ворота Эдуарда Столбового», - сказал Александр Горбачев.

Второй тайм начался атаками днепродзержинской команды. На 66-й минуте старания футболистов «Стали», наконец реализовались в гол. После подачи Скарлоша с углового Круковец выиграл борьбу на втором этаже и ювелирным ударом уложил мяч в угол ворот «ИгроСервиса».

Дальнейшие попытки обеих команд загнать мяч в ворота соперника не увенчались успехом до 90-й минуты, когда судья назначил пенальти в сторону «Стали». После удара Бобаля мяч оказался в сетке ворот. Свисток арбитра зафиксировал победу «ИгроСервиса».