ГоловнаСпорт

1 июня в Днепропетровске прошли соревнования кросс-кантри на призы магазина «Драйв-спорт»

Участники выступали в 4 категориях: эксперты, любители, девушки и дети...

1 июня в Днепропетровске прошли соревнования кросс-кантри на призы магазина «Драйв-спорт»

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) Вчера, 1 июня, в Днепропетровске в парке Ленина (ж/м Красный камень) прошли соревнования кросс-кантри на призы магазина «Драйв-спорт».

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил администратор туристского клуба «Авангард» Игорь Кочет.

«Магазин «Драйв-спорт» для соревнований по кросс-кантри учредил призовой фонд в размере 3,3 тыс. грн», - сказал Игорь Кочет.

Участники выступали в 4 категориях: эксперты, любители, девушки и дети.

В первой категории победителями стали Вадим Пожиганов (1 место), Сергей Симоненко (2 место) и Александр Гапоненко (3 место).

В категории «любители» первым к финишу приехал Алексей Усольцев, за ним Павел Роганов, за которым следовал Валентин Хренов.

Среди девушек победительницей вышла Кристина Конвисарова. 2 и 3 места заняли Елена Сарченко и Виталина Зацарицына соответственно.

Детский заезд выиграл Игорь Моцык. На 2 месте Костя Боковой, а на 3 — Виктор Лях.

Победители получили призовые сертификаты. В категории «эксперты» за 1 место победитель получил 500 грн., за 2 место - 350 грн. и за 3 место - 250 грн. В категории «любители»: за 1 место - 400 грн., за 2 место - 250 грн. и за 3 место - 150 грн. В категории «девушки»: за 1 место - 400 грн., за 2 место - 250 грн. и за 3 место - 150 грн. В категории «дети»: за 1 место - 300 грн., за 2 место - 200 грн. и за 3 место - 100 грн.

На выигранный призовой сертификат победители могут выбрать любые товары в любом магазине сети «Драйв-спорт».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook