Соревнования кросс-кантри в Днепропетровске (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Участники выступали в 4 категориях: эксперты, любители, девушки и дети...

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) Вчера, 1 июня, в Днепропетровске в парке Ленина (ж/м Красный камень) прошли соревнования кросс-кантри на призы магазина «Драйв-спорт».

Участники выступали в 4 категориях: эксперты, любители, девушки и дети. В первой категории победителями стали Вадим Пожиганов (1 место), Сергей Симоненко (2 место) и Александр Гапоненко (3 место). В категории «любители» первым к финишу приехал Алексей Усольцев, за ним Павел Роганов, за которым следовал Валентин Хренов. Среди девушек победительницей вышла Кристина Конвисарова. 2 и 3 места заняли Елена Сарченко и Виталина Зацарицына соответственно. Детский заезд выиграл Игорь Моцык. На 2 месте Костя Боковой, а на 3 — Виктор Лях.

На выигранный призовой сертификат победители могут выбрать любые товары в любом магазине сети «Драйв-спорт».