«Днепр» выигрывает у «Фулхэма» и вылетает из Лиги Европы (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Единственный гол забил Евгений Шахов…

Вчера, 25 августа, состоялся ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы, в котором днепропетровский «Днепр» принимал дома английский «Фулхэм». Одержав победу в поединке, днепряне все же покидают Лигу Европы. Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Главный тренер лондонского «Фулхэма» Мартин Йол

Разминка футбольных арбитров перед матчем

Основная поддержка «Днепра» - его болельщики

С первых минут матча было видно, что днепряне настроены решительно

Экс-футболист «Интернасьоналя» бразилец Джулиано не позволял сопернику завладеть мячом

На 23 минуте счет открыл Евгений Шахов! Футболист переправил в сетку мяч, поданный с углового и продленный с ближней штанги на дальнюю

Футболисты «Фулхэма» играли не только ногами

Подготовка к штрафному

Атаки ворот соперника не прекращались ни на минуту

Экс-защитник швейцарского «Базеля» Самуэль Инкум

Фанаты «Днепра» не умолкали весь матч

Лондонский вратарь Шварцер Марк

Евгений Коноплянка мог открыть счет еще на 18 минуте, обыграв защитника «Фулхэма», но пробил недостаточно сильно

За игру в команде произошла двойная замена: Денисова сменил Стринич, а вместо Чеберячко вышел Ротань

Фора была очень большой. Напомним, днепропетровский «Днепр» проиграл лондонскому «Фулхэму» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы со счётом 3:0

Поэтому, одержав победу в ответном матче со счетом 1:0, «Днепр» вынужден покинуть Лигу Европы