«Днепр» проиграл киевскому «Динамо» со счетом 1:3

«Днепру» удалось «размочить» счет в лишь последние минуты матча...

(ИА «Новый мост», Анастасия Зиборова) 25 июля ФК «Днепр» потерпел поражение в матче с киевским «Динамо» со счетом 1:3. Игра проходила на стадионе «Метеор» и собрала около 14 тыс. болельщиков.

Об этом журналист ИА «НОВЫЙ МОСТ» узнал непосредственно в ходе матча.

«Днепряне» начали игру достаточно уверенно, однако им никак не удавалось открыть счет. В результате уже в последние минуты матча Сергей Назаренко забил гол в ворота «Динамо», что, впрочем, болельщикам не принесло особой радости, т.к. встреча закончилась с неутешительным для «Днепра» результатом 1:3.

По словам главного тренера ФК «Днепр» Олега Протасова, футбол в исполнении его команды был достаточно добротным, но после того, как на 37-й минуте мы пропустили гол, а к концу тайма проигрывали 0:2, сложно уже было что-то поменять.