ГоловнаСпорт

Днепропетровск примет матч сборных Украины и Норвегии

Эта игра будет своеобразной репетицией перед матчем отборочного цикла чемпионата мира со сборной Англии...

Днепропетровск примет матч сборных Украины и Норвегии

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 19 ноября в Днепропетровске на стадионе «Арена Днепр» состоится товарищеский матч между сборными Украины и Норвегии.

Об этом заявил председатель Федерации футбола Днепропетровской области Андрей Павелко на пресс-конференции «Развитие детского футбола в Днепропетровске» в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ» 5 ноября.

«Представители команды высоко оценили город, гостиницу, особенно им понравилась набережная. Потому они хотят, чтобы команда приехала в Днепропетровск не за день, как принято, а за 2 дня до матча, чтобы игроки смогли потренироваться и посмотреть город», - сказал Андрей Павелко.

Также он сказал, что эта игра будет своеобразной репетицией перед матчем отборочного цикла чемпионата мира со сборной Англии, который должен состояться в октябре следующего года в Днепропетровске.

«Мы должны показать, что в Днепропетровске есть болельщики, которые смогут оказать теплый прием и поддержку нашей сборной. Если трибуны будут заполнены до отказа, все увидят, что Днепропетровск может принимать матчи высокого уровня. Поэтому я призываю наших болельщиков придти на матч с Норвегией и поддержать нашу команду», - подчеркнул председатель ФФДО.

Андрей Павелко также отметил, что Федерация футбола Украины пошла навстречу болельщикам и билеты на матч будут продаваться по доступным ценам. В продажу в кассы «Арены Днепр» они поступят со следующей недели.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook