«Днепровские Волки-97» разгромили ХК «Молдова» 12:3

На малом льду днепропетровского «Метеора» в международной товарищеской встрече «Волчата» «наказали» соперников из Молдовы…

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) 5 ноября в международном товарищеский матче «Днепровские Волки-97» (юношы 1997 года рождения) выиграли у сверстников из ХК «Молдова» со счетом 12:3.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил пресс-атташе ХК «Днепр-Метеор» Юрий Самойлов 5 ноября 2008 года.

«За свои шапкозакидательские настроения хозяева были наказаны очень быстро - именно ребята из Молдавии провели первую шайбу в матче. И далее, весь первый период, гостям было чем ответить на результативные выпады «Днепровских Волков». Счет на табло долгое время оставался ничейным - 1:1, 2:2, 3:3. Лишь под конец первой 20-минутки днепропетровцы вновь вышли вперед - 4:3», - сообщил Юрий Самойлов.

Во втором периоде все расставило на свои места индивидуальное мастерство Артура Черниченко и Игоря Шевченко. Выиграв этот игровой отрезок матча со счетом 6:0, «Волчата» уверенно довели дело до победного конца на малом льду «Метеора».