ГоловнаСпорт

Молодежная сборная Украины в товарищеском матче обыграла поляков

В составе «сине-желтых» выступили 4 футболиста «Днепра»...

Молодежная сборная Украины в товарищеском матче обыграла поляков

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) Молодежная сборная Украины, в состав которой вошли 4 футболиста «Днепра», в выездном товарищеском матче уверено переиграла команду Польши со счетом 3:1.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в пресс службе федерации футбола Украины.

«Пропустив мяч на старте товарищеского матча с поляками, подопечные Павла Яковенка ответили сразу тремя результативными ударами, одержав уверенную выездную победу. Голевой актив нашей молодежной сборной в небольшом польском городке Легионово пополнили Евгений Коноплянка и дважды Владимир Лысенко. Также следует отдать должное и капитану команды, днепрянину Максиму Пашаеву, который отличился двумя голевыми передачами»,- сообщили в пресс службе.

Стоит отметить, что Максим Пашаев действовал на поле как настоящий капитан и вел команду в атаку, и «подчищал» ошибки партнеров в центре поля. В этом деле, среди украинских молодых футболистов, ему действительно мало равных.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ» в молодежную сборную Украины были вызваны трое игроков «Днепра»: голкипер Антон Каниболоцкий, хавбек Максим Пашаев и нападающий Евгений Коноплянка. Четвертым приглашенным футболистом из «Днепра» игроком стал Павел Пашаев.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook