Украинские атлетки завоевали 5 медалей на международных турнирах в Италии и Франции

Спортсменки выиграли 3 золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали…

Падуя (Италия) принимала международный турнир по легкой атлетике.

Украинка Кристина Стуй победила в беге на 100 метров (11,56 с), Наталья Погребняк финишировала третьей (11,58 с), Олеся Повх - шестой (11,82 с).

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта Украины.

Анна Плотицына завоевала «золото» на дистанции 100 метров с барьерами (13.00 с).

Анна Титимець выиграла 400-метровку с барьерами (55,47 с), Анна Рыжикова была четвертой (55,84 с).

На следующий день соревнования принимал Монтрей (Франция), где Ольга Земляк финишировала второй в беге на 400 метров (51,52 с).