Молодежный состав «Днепра» обыграл дубль ФК «Львов»

Среди днепрян голами отличились Евгений Коноплянка (18-я минута) и Бека Гоциридзе (52-я минута)...

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 27 февраля состоялся контрольный матч между молодежными составами «Днепра» и ФК «Львов», в котором днепряне выиграли 2:1.

Об этом говорится в сообщении ФК «Днепр», текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«До счета 2:0 у нас все было нормально, а когда стали выигрывать с весомым преимуществом, ребят словно подменили. Молодости, будем так говорить, присуща расхлябанность, да и сделанные нами замены оживления в игру не внесли. Но я не устаю повторять: «с молодыми всегда есть над чем работать», - сказал главный тренер дублирующего состава «Днепра» Владимир Горилый.

Среди днепрян голами отличились Евгений Коноплянка (18-я минута) и Бека Гоциридзе (52-я минута), а уже на 55-й минуте матча в воротах «Днепра» отметился львовянин Станислав Гончарук.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», мэр Днепропетровска Иван Куличенко выразил уверенность в том, что в сегодняшнем матче с ФК «Львов» наша команда одержит уверенную победу. По словам мэра, в пользу этого говорит высокий уровень проведенных днепрянами тренировочных сборов.