ГоловнаСпорт

Сборная Англии прибывает в Днепропетровск

Самолет англичан выполнит посадку в днепропетровском аэропорту в 20.40....

Сборная Англии прибывает в Днепропетровск

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) Сегодня вечером, 8 октября, в 20.40 национальная сборная Англии по футболу прибудет в Днепропетровск на матч отборочного цикла чемпионата мира против Украины.

В Днепропетровске англичане поселятся в самой дорогой гостинице города «Гранд Отель Украина», номера в котором стоят от $132 до $396. На данный момент все билеты в гостинице выкуплены.

Нет мест и в «Парк-Отеле», куда 9 октября заедут подопечные Михайличенко. Номера украинцев стоят от 1 до 2,5 тыс. грн.

Как сообщалось, в составе сборной в Днепроптеровск приедет самый богатый футболитс мира Дэвид Бэкхем. Достаток звезды оценивают в 125 млн. фунтов стерлингов. Вторым по богатству среди англичан нападающий Майкл Оуэн, который за карьеру заработал 38 млн. А самым богатым среди тренеров Туманного Альбиона является наставник сборной Англии Фабио Капелло. Итальянский коуч имеет размер кошелька в 30 млн. фунтов.

Сколько денег у самого богатого футболиста с украинским паспортом, достоверно не известно, однако победа над сборной Англии в ближайшую субботу не только приблизит сборную Украины к африканскому Мундиалю, но еще и позволит игрокам неплохо заработать. Премиальные за матч с англичанами как таковые не предусмотрены, а вот за решение турнирного задания (2-е место и выход в плей-офф чемпионата мира) игроки сборной Украины будут премированы солидными суммами.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook