ГоловнаСпорт

На матче Украина-Англия неофициально будет присутствовать представитель УЕФА

Городские власти надеются, что успешная организация футбольного поединка, позволит Днепропетровску вернуть право на проведение Евро...

На матче Украина-Англия неофициально будет присутствовать представитель УЕФА

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) В субботу, 10 октября на стадионе «Днепр-Арена» состоится футбольный поединок между сборными Украины и Англии. На матче неофициально будет присутствовать представитель УЕФА. Он будет наблюдать за уровнем проведения спортивного мероприятия.

Об этом сообщил городской голова Иван Куличенко.

«На сегодняшний день уже приватизирован аэропорт, который был одной из основных причин отказа нашему городу в проведении матчей Евро-2012. Новый владелец реконструирует его в соответствии с современными стандартами», - сказал Иван Куличенко.

Городские власти надеются, что успешная организация футбольного поединка, позволит Днепропетровску вернуть право на проведение Евро.

Напомним, матч Украина — Англия состоится 10 октября на стадионе «Арена Днепр» в Днепропетровске. Трансляция матча состоится на каналах «Украина» и «Футбол».

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ» национальная сборная Англии прибудет в Днепропетровск на матч 6-й отборочной группы ЧМ-2010 против сборной Украины за 2 дня до поединка, в четверг, 8 октября.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook