ГоловнаСпорт

Сегодня сборная Украины в Донецке примет греков

По сравнению с предыдущим матчем изменений в стартовом составе сине-желтых быть не должно...

Сегодня сборная Украины в Донецке примет греков

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) Сегодня, 18 ноября, в матче между сборными Украины и Греции решиться судьба путевки в финальную часть Чемпионата Мира по футболу 2010, который пройдет в ЮАР.

Об этом говорится в сообщении Федерации футбола Украины.

По словам главного тренера сборной Украины Алексея Михайличенко, в предстоящем мачте подопечные Отто Регагеля выберут более оборонительную тактику и сделают ставку на контратаки и стандарты.

«Эллины сделают ставку на сверхнадежную оборону и будут искать свой шанс или в контратаках, или после стандартных положений. Такая схема полностью имеет право на существование, а нам придется искать этому противодействие. Мы должны, с одной стороны, лишить греков возможности проводить острые выпады, а, из другого, сыграть агрессивно и разнообразно в атаке», - сказал Алексей Михайличенко.

В стартовом составе сине-желтых не должно быть изменений по сравнению с матчем в Афинах, под вопросом только появление на поле Ярослава Ракицкого, который получил микротравму в предыдущем матче.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», по прогнозам авторитетной британской букмекерской конторы William Hill, сборная Украины одолеет Грецию в ответном поединке плей-офф чемпионата мира-2010.

Напомним, что первый матч между сборными Греции и Украины закончился со счетом 0:0.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook