«Одесса» разгромила БК «Днепр» 101:71

Это уже четвертое поражение днепрян в Кубке…

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 1 декабря в рамках Кубка Украины баскетбольный клуб «Днепр» на своей площадке потерпел разгромное поражение от БК «Одесса» со счетом 71:101.

Об этом говорится в сообщении БК «Днепр», текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Баскетбольный клуб «Одесса» нанес сокрушительное поражение нашей команде. Одесситы делали на площадке все, что хотели! Днепряне ничего не смогли противопоставить ни Блессингейму, ни Колмену, ни ДеГроату, которые фактически втроем деклассировали всю оборону нашей команды. Позор - очень точное определение сегодняшнего матча...», – говорится в сообщении.

Согласно сообщению, удалась днепрянам только первая четверть, и то, слово «удалась» можно употребить только в сравнении с остальными 10-минутками, в которых «Днепр» раз за разом проваливался в защите и ничего не демонстрировал в атаке.

Начиная со второй 10-минутки, одесситы постоянно наращивали свое преимущество, которое порой достигало 35 очков. У «Одессы» хорошо «шли» дальние броски (16 из 26), а вот у «Днепра» броски в основном летели мимо - лишь 33% реализации с игры.

В итоге 71:101 и уже четвертое поражение «Днепра» в Кубке.