ГоловнаСпорт

«Днепр» начнет выступление в Лиге Европы с 3-го квалификационного раунда

Жеребьевка состоится 16 июля, матчи – 28 июля и 5 августа…

«Днепр» начнет выступление в Лиге Европы с 3-го квалификационного раунда

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) Определились все участники от Украины в еврокубках 2010/2011. В Лиге чемпионов будет 2 команды, в Лиге Европы – 4.

В Лиге чемпионов стартуют донецкий «Шахтер» (групповой этап) и киевское «Динамо» (3-й квалифай-раунд). В Лиге Европы примут участие харьковский «Металлист», днепропетровский «Днепр», львовские «Карпаты» и симферопольская «Таврия» (квалификационные стадии турнира).

В частности, днепропетровский «Днепр», занявший 4-е место в чемпионате Украины, стартует в Лиге Европы с 3-го квалификационного раунда. Жеребьевка состоится 16 июля, матчи – 28 июля и 5 августа.

Бронзовый призер ЧУ – харьковский «Металлист», и обладатель Кубка Украины – симферопольская «Таврия», начнут выступление в ЛЕ с 4-го квалификационного раунда. Жеребьевка состоится 6 августа, матчи – 19 и 26 августа. «Карпаты» стартуют со 2-го квалифай-раунда. Жеребьевка состоится 21 июня, матчи назначены на 15 и 22 июля.

«Шахтер» начнет выступление в самом престижном клубном евротурнире – Лиге чемпионов – с группового раунда. Жеребьевка состоится 26 августа. 1-й тур - 14 сентября.

«Динамо» же стартует в ЛЧ с 3-го квалификационного раунда. Жеребьевка состоится 16 июля.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook