ГлавнаяСпорт

Чемпионат мира-2010: Календарь матчей

Представляем календарь матчей Чемпионата мира-2010 по футболу: групповой этап и плей-офф…

Чемпионат мира-2010: Календарь матчей

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) Представляем календарь матчей Чемпионата мира-2010 по футболу: групповой этап и плей-офф.

Групповой этап

11 июня

17:00. Группа А. Йоханнесбург. «Соккер Сити». ЮАР - Мексика

21:30. Группа А. Кейптаун. «Грин Пойнт». Уругвай - Франция

12 июня

14:30. Группа B. Йоханнесбург. «Кока-Кола Парк». Аргентина - Нигерия

17:00. Группа B. Порт Элизабет. «Нельсон Мандела Бэй». Республика Корея - Греция

21:30. Группа C. Рюстенбург. «Роял Бафокенг». Англия - США

13 июня

14:30. Группа C. Полокване. «Питер Мокаба». Алжир - Словения

17:00. Группа D. Дурбан. «Мозес Мабида». Германия - Австралия

21:30. Группа D. Претория. «Лофтус Версфельд». Сербия - Гана

14 июня

14:30. Группа E. Йоханнесбург. «Соккер Сити». Нидерланды - Дания

17:00. Группа E. Блумфонтейн. «Фри Стэйт». Япония - Камерун

21:30. Группа F. Кейптаун. «Грин Пойнт». Италия - Парагвай

15 июня

14:30. Группа F. Рюстенбург. «Роял Бафокенг». Новая Зеландия - Словакия

17:00. Группа G. Йоханнесбург. «Кока-Кола Парк». Бразилия - КНДР

21:30. Группа G. Порт Элизабет. «Нельсон Мандела Бэй». Кот-д'Ивуар - Португалия

16 июня

14:30. Группа H. Дурбан. «Мозес Мабида». Испания - Швейцария

17:00. Группа H. Нелспрейт. «Мбомбела». Гондурас - Чили

21:30. Группа А. Претория. «Лофтус Версфельд». ЮАР - Уругвай

17 июня

14:30. Группа B. Йоханнесбург. «Соккер Сити». Аргентина - Республика Корея

17:00. Группа B. Блумфонтейн. «Фри Стэйт». Греция - Нигерия

21:30. Группа А. Полокване. «Питер Мокаба». Франция - Мексика

18 июня

14:30. Группа D. Порт Элизабет. «Нельсон Мандела Бэй». Германия - Сербия

17:00. Группа C. Кейптаун. «Грин Пойнт». Англия - Алжир

21:30. Группа C. Йоханнесбург. «Кока-Кола Парк». Словения - США

19 июня

14:30. Группа E. Дурбан. «Мозес Мабида». Нидерланды - Япония

17:00. Группа D. Рюстенбург. «Роял Бафокенг». Гана - Австралия

21:30. Группа E. Претория. «Лофтус Версфельд». Камерун - Дания

20 июня

14:30. Группа F. Нелспрейт. «Мбомбела». Италия - Новая Зеландия

17:00. Группа F. Блумфонтейн. «Фри Стэйт». Словакия - Парагвай

21:30. Группа G. Йоханнесбург. «Соккер Сити». Бразилия - Кот-д'Ивуар

21 июня

14:30. Группа G. Кейптаун. «Грин Пойнт». Португалия - КНДР

17:00. Группа H. Порт Элизабет. «Нельсон Мандела Бэй». Испания - Гондурас

21:30. Группа H. Йоханнесбург. «Кока-Кола Парк». Чили - Швейцария

22 июня

17:00. Группа А. Рюстенбург. «Роял Бафокенг». Мексика - Уругвай

17:00. Группа А. Блумфонтейн. «Фри Стэйт». Франция - ЮАР

21:30. Группа B. Полокване. «Питер Мокаба». Греция - Аргентина

21:30. Группа B. Дурбан. «Мозес Мабида». Нигерия - Республика Корея

23 июня

17:00. Группа C. Претория. «Лофтус Версфельд». США - Алжир

17:00. Группа C. Порт Элизабет. «Нельсон Мандела Бэй». Словения - Англия

21:30. Группа D. Нелспрейт. «Мбомбела». Австралия - Сербия

21:30. Группа D. Йоханнесбург. «Соккер Сити». Гана - Германия

24 июня

17:00. Группа F. Полокване. «Питер Мокаба». Парагвай - Новая Зеландия

17:00. Группа F. Йоханнесбург. «Кока-Кола Парк». Словакия - Италия

21:30. Группа E. Рюстенбург. «Роял Бафокенг». Дания - Япония

21:30. Группа E. Кейптаун. «Грин Пойнт». Камерун - Нидерланды

25 июня

17:00. Группа G. Нелспрейт. «Мбомбела». КНДР - Кот-д'Ивуар

17:00. Группа G. Дурбан. «Мозес Мабида». Португалия - Бразилия

21:30. Группа H. Блумфонтейн. «Фри Стэйт». Швейцария - Гондурас

21:30. Группа H. Претория. «Лофтус Версфельд». Чили - Испания

Плей-офф

1/8 финала

26 июня

17:00. Порт Элизабет. «Нельсон Мандела Бэй». 1А – 2В (матч 49)

21:30. Рюстенбург. «Роял Бафокенг». 1С – 2D (матч 50)

27 июня

17:00. Йоханнесбург. «Соккер Сити». 1D – 2С (матч 51)

21:30. Блумфонтейн. «Фри Стэйт». 1В – 2А (матч 52)

28 июня

17:00. Дурбан. «Мозес Мабида». 1Е – 2F (матч 53)

21:30. Йоханнесбург. «Кока-Кола Парк». 1G - 2H (матч 54)

29 июня

17:00. Претория. «Лофтус Версфельд». 1F – 2Е (матч 55)

21:30. Кейптаун. «Грин Пойнт». 1H - 2G (матч 56)

1/4 финала

2 июля

17:00. Кейптаун. «Грин Пойнт». Победитель матча 53 - Победитель матча 54 (матч 57)

21:30. Йоханнесбург. «Кока-Кола Парк». Победитель матча 49 - Победитель матча 50 (матч 58)

3 июля

17:00. Порт Элизабет. «Нельсон Мандела Бэй». Победитель матча 52 - Победитель матча 51 (матч 59)

21:30. Йоханнесбург. «Соккер Сити». Победитель матча 55 - Победитель матча 56 (матч 60)

1/2 финала

6 июля

21:30. Кейптаун. «Грин Пойнт». Победитель матча 58 - Победитель матча 57 (матч 61)

7 июля

21:30. Дурбан. «Мозес Мабида». Победитель матча 59 - Победитель матча 60 (матч 62)

Матч за 3-е место

10 июля

21:30. Порт Элизабет. «Нельсон Мандела Бэй». Проигравший в матче 61 - Проигравший в матче 62 (матч 63)

Финал

11 июля

21:30. Йоханнесбург. «Соккер Сити». Победитель матча 61 - Победитель матча 62 (матч 64)

Читайте новости МОСТ-Днепр в социальной сети Facebook