ГлавнаяСпорт

ЧМ-2010: результаты всех матчей группового этапа

На данном этапе было сыграно 48 матчей – по 6 матчей в каждой группе, из которых 34 матча завершились победой одной из команд, 14 игр были сыграны вничью...

ЧМ-2010: результаты всех матчей группового этапа

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 25 июня завершился групповой этап Чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР, в котором участвовали 32 команды, разбитые на 8 групп.

На данном этапе было сыграно 48 матчей – по 6 матчей в каждой группе, из которых 34 матча завершились победой одной из команд, 14 игр были сыграны вничью. 101 гол в общей сложности был забит во всех матчах группового этапа.

Из 32 команд, разбитых на 8 групп, 16 команд сыграют в 1/8 финала ЧМ – по 2 из каждой группы.

В плей-офф вышли 6 команд из Европы, 5 из Южной Америки, 2 из Северной Америки, 2 из Азии и 1 из Африки. Участниками 1/8 финала ЧМ стали: Уругвай, Южная Корея, США, Гана, Германия, Англия, Аргентина, Мексика, Нидерланды, Словакия, Бразилия, Чили, Парагвай, Япония, Испания и Португалия.

Групповой этап

11 июня

17:00. Группа А. Йоханнесбург. «Соккер Сити». ЮАР - Мексика 1:1

21:30. Группа А. Кейптаун. «Грин Пойнт». Уругвай - Франция 0:0

12 июня

14:30. Группа B. Порт Элизабет. «Нельсон Мандела Бэй». Южная Корея - Греция 2:0

17:00. Группа B. Йоханнесбург. «Кока-Кола Парк». Аргентина - Нигерия 1:0

21:30. Группа C. Рюстенбург. «Роял Бафокенг». Англия - США 1:1

13 июня

14:30. Группа C. Полокване. «Питер Мокаба». Алжир - Словения 0:1

17:00. Группа D. Претория. «Лофтус Версфельд». Сербия - Гана 0:1

21:30. Группа D. Дурбан. «Мозес Мабида». Германия - Австралия 4:0

14 июня

14:30. Группа E. Йоханнесбург. «Соккер Сити». Нидерланды - Дания 2:0

17:00. Группа E. Блумфонтейн. «Фри Стэйт». Япония - Камерун 1:0

21:30. Группа F. Кейптаун. «Грин Пойнт». Италия - Парагвай 1:1

15 июня

14:30. Группа F. Рюстенбург. «Роял Бафокенг». Новая Зеландия - Словакия 1:1

17:00. Группа G. Порт Элизабет. «Нельсон Мандела Бэй». Кот-д'Ивуар - Португалия 0:0

21:30. Группа G. Йоханнесбург. «Кока-Кола Парк». Бразилия - КНДР 2:1

16 июня

14:30. Группа H. Нелспрейт. «Мбомбела». Гондурас - Чили 0:1

17:00. Группа H. Дурбан. «Мозес Мабида». Испания - Швейцария 0:1

21:30. Группа А. Претория. «Лофтус Версфельд». ЮАР - Уругвай 0:3

17 июня

14:30. Группа B. Йоханнесбург. «Соккер Сити». Аргентина - Южная Корея 4:1

17:00. Группа B. Блумфонтейн. «Фри Стэйт». Греция - Нигерия 2:1

21:30. Группа А. Полокване. «Питер Мокаба». Франция – Мексика 0:2

18 июня

14:30. Группа D. Порт Элизабет. «Нельсон Мандела Бэй». Германия - Сербия 0:1

17:00. Группа C. Йоханнесбург. «Кока-Кола Парк». Словения - США 2:2

21:30. Группа C. Кейптаун. «Грин Пойнт». Англия - Алжир 0:0

19 июня

14:30. Группа E. Дурбан. «Мозес Мабида». Нидерланды - Япония 1:0

17:00. Группа D. Рюстенбург. «Роял Бафокенг». Гана - Австралия 1:1

21:30. Группа E. Претория. «Лофтус Версфельд». Камерун - Дания 1:2

20 июня

14:30. Группа F. Блумфонтейн. «Фри Стэйт». Словакия - Парагвай 0:2

17:00. Группа F. Нелспрейт. «Мбомбела». Италия - Новая Зеландия 1:1

21:30. Группа G. Йоханнесбург. «Соккер Сити». Бразилия - Кот-д'Ивуар 3:1

21 июня

14:30. Группа G. Кейптаун. «Грин Пойнт». Португалия - КНДР 7:0

17:00. Группа H. Йоханнесбург. «Кока-Кола Парк». Чили - Швейцария 1:0

21:30. Группа H. Порт Элизабет. «Нельсон Мандела Бэй». Испания - Гондурас 2:0

22 июня

17:00. Группа А. Рюстенбург. «Роял Бафокенг». Мексика - Уругвай 0:1

17:00. Группа А. Блумфонтейн. «Фри Стэйт». Франция - ЮАР 1:2

21:30. Группа B. Полокване. «Питер Мокаба». Греция - Аргентина 0:2

21:30. Группа B. Дурбан. «Мозес Мабида». Нигерия - Южная Корея 2:2

23 июня

17:00. Группа C. Претория. «Лофтус Версфельд». США - Алжир 1:0

17:00. Группа C. Порт Элизабет. «Нельсон Мандела Бэй». Словения - Англия 0:1

21:30. Группа D. Нелспрейт. «Мбомбела». Австралия - Сербия 2:1

21:30. Группа D. Йоханнесбург. «Соккер Сити». Гана - Германия 0:1

24 июня

17:00. Группа F. Полокване. «Питер Мокаба». Парагвай - Новая Зеландия 0:0

17:00. Группа F. Йоханнесбург. «Кока-Кола Парк». Словакия - Италия 3:2

21:30. Группа E. Рюстенбург. «Роял Бафокенг». Дания - Япония 1:3

21:30. Группа E. Кейптаун. «Кейптаун». Камерун - Нидерланды 1:2

25 июня

17:00. Группа G. Нелспрейт. «Мбомбела». КНДР - Кот-д'Ивуар 0:3

17:00. Группа G. Дурбан. «Мозес Мабида». Португалия - Бразилия 0:0

21:30. Группа H. Блумфонтейн. «Фри Стэйт». Швейцария - Гондурас 0:0

21:30. Группа H. Претория. «Лофтус Версфельд». Чили - Испания 1:2

Читайте новости МОСТ-Днепр в социальной сети Facebook