ГоловнаСпорт

Криштиану Роналду сделал предложение красавице из Челябинска

Один из лучших футболистов мира собирается жениться на российской фотомодели…

Криштиану Роналду сделал предложение красавице из Челябинска

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок, по материалам «Спорт-Экспресс») Во время Чемпионата мира в ЮАР состоялась тайная помолвка футболиста мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду и российской фотомодели, известной под псевдонимом Ирина Шейх.

24-летняя Ирина Шайхисламова, в 2004 году выигравшая конкурс «Мисс Челябинск», а год спустя переехавшая в Париж, познакомилась с португальцем в конце 2009 года на съемках рекламы нижнего белья Armani.

Игрок долго не мог добиться от девушки взаимности: на протяжении 4-х месяцев она даже не давала ему номер телефона. Однако Роналдо добился своего, и в конце мая они провели 5-дневный романтический отпуск на Корсике.

Теперь же предполагается, что 25-летний футболист устроил помолвку и в ближайшем будущем собирается скрепить союз с Ириной Шейх узами брака. Но пока и звезда сборной Португалии, и его избранница отказываются обсуждать с прессой свои отношения.

Сейчас Роналду находится в стане сборной Португалии на ЧМ-2010, где сегодня, 25 июня, проведет последний матч группового этапа против команды Бразилии.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook