ГоловнаСпорт

Супруги переплыли реку с крокодилами ради билета на Чемпионат мира

32-летний Морис Майер принял участие в конкурсе одной из радиостанций…

Супруги переплыли реку с крокодилами ради билета на Чемпионат мира

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос, по материалам «ТСН») Супруги из города Мбомбела переплыли Крокодиловую реку, в которой водится много этих рептилий, ради того, чтобы выиграть билеты на финал Чемпионата мира по футболу.

32-летний Морис Майер принял участие в конкурсе одной из радиостанций, организаторы которого попросили участников сделать что-нибудь особенное, чтобы получить билет на финал.

Майер сделал заплыв через Крокодиловую реку вместе со своей женой Николь, а его брат Герт стоял рядом с ружьем – на случай, «если что-нибудь произойдет». Супруги дважды пересекли реку шириной около 55 м, пробыв в воде в общей сложности около 20 минут.

По словам Майера, особенно трудным получился второй заплыв (он занял около 15 минут), поскольку ему и Николь пришлось плыть против течения и использовать веревку. Болельщик добавил, что его жена, похоже, была напугана больше, чем он, и поэтому плыла быстрее. «К счастью, крокодилов не было», – сказал Майер.

Майер признался, что он стал футбольным болельщиком только во время проведения Чемпионата мира в ЮАР. «Вообще-то, мне больше нравится регби», – сказал житель Мбомбелы.

Отметим, что результаты конкурса будут объявлены радиостанцией в четверг, 8 июля.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook