ГоловнаСпорт

«Карпаты» - «Днепр» - 0:0

Несмотря на все приложеные усилия, «Днепр» так и не смог вырвать победу у львовян…

«Карпаты» - «Днепр» - 0:0

(ИА «Новый мост», Денис Моторин) 7 ноября игра ФК «Днепр» с ФК «Карпаты», которая прошла на львовском стадионе «Украина», завершилась ничьей.

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте ФК «Днепр».

«Впервые за время своего пребывания у руля «Днепра» Хуанде Рамос выпустил тот же стартовый состав, что и в предыдущем поединке. Качественная игра против «Шахтера» дала возможность с первых минут выйти тем же одиннадцати игрокам, и, забегая вперед, отметим, что они снова показали очень интересный футбол», - сообщает пресс-служба клуба.

Несмотря на ничью, матч прошел достаточно оживленно. Обоюдоострая игра проходила в высоком темпе, соперники отвечали атакой на атаку, создавая достаточно много голевых моментов. Спустя некоторое время после начала матча стало вырисовываться преимущество «Днепра», которое заметно увеличивалось на протяжении игры и сохранилось до самого конца. Вместе с тем и хозяева поля острыми контратаками парировали все попытки нападения днепрян.

В конце матча «Днепр» перебросил все силы на нападение, рискуя нарваться на ответную контратаку, но, несмотря на все старания, не сумел вырвать победу.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook