БК «Днепр» одержал в Суперлиге третью победу подряд

Днепропетровские баскетболисты обыграли БК «Галичина» со счетом 78:72…

21 ноября со счетом 78:72 баскетбольный клуб «Днепр» одержал третью подряд победу в чемпионате Суперлиги. В матче с БК «Галичина» днепропетровские баскетболисты показали динамичную и насыщенную игру – несмотря на уверенное стартовое превосходство гостей, - об это сообщает пресс-служба БК «Днепр».

«До этого матча в стане «Днепра» только и ходили разговоры о важности победы именно в этом матче. Уже не единожды было замечено, что днепряне хорошо играют через матч. Настало время менять эту неприятную традицию. «Галичина» для этого подходила по всем статьям. С одной стороны «Днепр» уже обыгрывал в этом сезоне галичан, а с другой после разгрома на выезде «ДнепрАзота» подопечные Подковырова чувствовали уверенность в своих силах», - сообщает пресс-служба.

Согласно сообщению пресс-службы, в первой четверти матча гости быстро вышли вперед и вели в счете практически беспрерывно, - вторая четверть матча закончилась со счетом 38:39 в пользу «Галичины». В третьей четверти «Днепр» набирает обороты и заканчивает с преимуществом в 5, сохраняя разрыв в счете до конца игры. По результатам четвертой четверти днепряне выигрывают со счетом 78:72, заработав свою третью победу подряд.