Тренер «Днепра» не планирует идти в отставку

Хуанде Рамос на собирается покидать клуб…

Главный тренер днепропетровского «Днепра» Хуанде Рамос на собирается покидать клуб. Об этом он заявил после вчерашнего матча с киевским «Динамо», в котором «Днепр» проиграл со счетом 0:4.

«Три ключевых матча мы проиграли командам, которые на данный момент сильнее: «Фулхэм», «Шахтер» и «Динамо» на сегодня сильнее «Днепра», - сказал Хуанде Рамос.

«Нужно признать, матч был сложный. Мы очень быстро в первом тайме пропустили три гола. Все моменты, которые соперник создал, были реализованы. Мы в перерыве попытались перестроить игру, сделали три замены, рискуя тем самым. Мы пытались атаковать, доминировать, но при этом особо голевых моментов у нас не было. Напротив, мы пропустили четвертый гол. Мы сделали все зависящее, чтобы сократить разрыв, но не получилось. Нужно признать, что «Динамо» сегодня было сильнее, что отразилось на табло. Несмотря на то, что мы доминировали на протяжении всего матча, не смогли это воплотить в результат», - отметил главный тренер «бело-голубых».

Напомним, «Днепр» находится на 9-м месте в турнирной таблице чемпионата Украины, набрав в восьми матчах девять очков. Кроме того, днепряне не сумели пробиться в групповой раунд Лиги Европы, уступив по сумме двух матчей лондонскому «Фулхэму».