ГоловнаНадзвичайні події

За год ГП «Руно» помогло с ремонтом школы, а также выделило учителям и пенсионерам по 330 кг зерна, - педагог

Жители с. Затышное выступили против возврата прежнего руководства предприятия…

За год ГП «Руно» помогло с ремонтом школы, а также выделило учителям и пенсионерам по 330 кг зерна, - педагог

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», 15 июля, на сельскохозяйственном ГП «Руно», расположенном в Криничанском районе Днепропетровской области, была произведена попытка смены руководства. Так , на место действующего директора предприятия Юрия Середы был запланирован ввод экс-руководителя ГП «Руно» Сергея Чаплина.

Учитель и председатель профкома школы с. Затышное Елена Криворот рассказала, что пришла поддержать действующего руководителя ГП «Руно» Юрия Середу. По словам педагога, директор обеспечил постоянную помощь как по части материально-технической базы школы, так и коллективу учебного заведения.

«За последний год, когда директором стал Юрий Середа, было значительно улучшено качество шефской помощи со стороны предприятия. Нам помогают делать ремонт, были куплены новые колеса для автобуса, закупается топливо. Любая наша просьба не остается без внимания. Учителя и пенсионеры школы в этом году получили по 300 кг зерна. Ранее помощь была крайне маленькой. В прошлом году зерна мы не получили. Сегодня мы поддержали нашего действующего директора и от имени себя, и от имени коллектива и родителей учеников нашей школы. Нам очень приятно и легко работать с этим человеком и мы не хотим возврата старой власти», - сказала она.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook