ГоловнаПолітика

Из рядов Оппозиционного блока политсовет задним числом исключил около 20 человек, - Павел Безуглый

Политик отмечает, что многие из членов партии не знают о своем исключении…

Из рядов Оппозиционного блока политсовет задним числом исключил около 20 человек, - Павел Безуглый

Руководитель Индустриальной в городе Днепропетровске организации политической партии «Оппозиционный блок» Павел Безуглый заявил, что из рядов партии политсоветом были исключены порядка 20 членов, многие из которых даже не знают о своем исключении.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Трудно описать наше удивление, когда 22 февраля мы узнали, что задним числом, 18 февраля, мы были исключены из партии. Трое членов политсовета – Павел Безуглый, Мария Пустовая и Светлана Епифанцева, - представляют Днепропетровск в политсовете. В общей сложности политсовет состоит из 15 человек. После тайного собрания политсовета, присутствовавшие на котором члены имеют криворожскую прописку, были исключены порядка 20 человек, многие из которых до сих пор не знают о своем исключении. За что? За то, что они столько лет отдали своей принципиальной политической позиции?», - сказал Безуглый.

Читайте также: «В «Оппозиционном блоке» Днепропетровска произошел раскол», - Светлана Епифанцева

Отметим, что 24 февраля народный депутат Украины от Оппозиционного блока Дмитрий Колесников заявил об исключении из рядов политической силы руководителя Днепропетровской городской организации партии Светланы Епифанцевой и шестерых депутатов городского совета. 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook