ГоловнаПолітика

Третий Майдан в Украине возможен, - «УКРОП»

Геннадий Глядчишин отмечает отсутствие заявленных во время последнего майдана реформ…

Третий Майдан в Украине возможен, - «УКРОП»

Заместитель руководителя Днепропетровской городской организации политической партии «УКРОП» Геннадий Глядчишин считает, что сегодня в Украине возможно возникновение третьего Майдана.

Об этом он заявил в ходе круглого стола в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

По мнению заместителя руководителя Днепропетровской городской организации «УКРОП», такой сценарий развития событий возможен из-за отсутствия системных реформ, заявленных во время Революции достоинства.

«Третий Майдан возможен. Майдан – это объективная реальность, которая должна иметь место. Фейковое событие не превратилось в третий Майдан, потому что для этого не было объективных причин, то есть не было накопившегося в массах недовольства народа. То, что произошло после Революции достоинства, абсолютно не соотноситься с тем, что декларировалось во время нее. И те люди, те политические силы, которые пришли к власти благодаря Революции, не выполнили абсолютно ни одного обещания, озвученного с трибун Майдана. Нет системных реформ, нет реформы судебной системы, а борьба с коррупцией стала посмешищем», - сказал он.

Читайте также: «Экстремисты, муссирующие тему третьего майдана, могут привести к войне, которая уничтожит Украину как государство», - РПЛ 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook