ГоловнаПолітика

По темпам развития малого и среднего бизнеса мы должны догнать Польшу, ведь именно этот бизнес должен быть фундаментом экономиче

По темпам развития малого и среднего бизнеса мы должны догнать Польшу, ведь именно этот бизнес должен быть фундаментом экономиче

Заместитель главы Днепропетровского областного совета, руководитель Днепровской городской организации «Батьківщина» Мгер Куюмчян заявил, что по темпам развития малого и среднего бизнеса мы должны догнать Польшу, ведь именно этот бизнес должен быть фундаментом экономического благополучия региона.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе партии.

В областном совете сегодня, 16 августа, активизировали работу своеобразного центра по поддержке малого и среднего бизнеса. В его роли будет выступать профильное коммунальное предприятие и теперь к его работе присоединились такие партнеры, как Днепропетровская торгово-промышленная палата и «Государственный  ощадбанк Украины».

Намерения о сотрудничестве в содействии развитию бизнеса они заверили подписанием соглашения.

От Днепропетровского областного совета документ подписал заместитель председателя облсовета Мгер Куюмчян.

Мгер Куюмчян отмети, что первым конкретным шагом трехстороннего сотрудничества будет помощь малому и среднему бизнесу в составлении эффективных бизнес планов.

Он убежден, что реализация этого шага будет способствовать появлению новых инвестиций, а как следствие и дополнительных рабочих мест. В ходе трехстороннего сотрудничества будут решаться также вопросы предоставления представителям бизнеса информационных и консультативных услуг, а также предоставление им льготных кредитов для дальнейшего развития - конкретизировал Мгер Куюмчян.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook