ГоловнаПолітика

В годовщину инаугурации Янукович проведет телемост

За три часа общения Президент Украины успеет ответить на 40-60 вопросов…

В годовщину инаугурации Янукович проведет телемост

25 февраля, в годовщину инаугурации, Виктор Янукович проведет 3-часовой телемост. Вопросы в эфир будут поступать из 16 точек страны, передает «ТСН».

Как сообщается, площадки для общения в каждом городе избранны в соответствии с актуальностью обсуждаемой темы для региона. Например, из Енакиево будут спрашивать об угольной промышленности, а киевлянам, как самую актуальную, предложили тему загрязнения окружающей среды и коммунальных бедствий.

Репетиция мероприятия пройдет на подготовленных площадках за день до телемоста. По имеющейся информации, на каждой из площадок будет присутствовать минимум один «подготовленный» зритель - на случай неадекватности «случайных» собравшихся.

По мнению организаторов, за три часа общения Янукович успеет ответить на 40-60 вопросов. Некоторые из них - от интернет-пользователей.

Перечень вопросов, которые хотят поставить Януковичу украинцы, на аккредитованных для этого сайтах («Униан» и «Интерфакс») посмотреть нельзя, проголосовать за понравившиеся - тоже.

Напомним, 16 декабря 2008 года должна была состояться всеукраинская интернет-конференция, на которой Президент Виктор Ющенко пообещал ответить на наиболее популярные вопросы интернет-пользователей, за которые можно было проголосовать на сайтах. Как оказалось, в самом популярном вопросе (собравшем более 50 тыс голосов) президенту, депутатам и членам правительства предлагалась «взятка» за то, чтобы они навсегда убрались из страны. Накануне мероприятия интернет-конференцию неожиданно отменили.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook