ГоловнаCуспільство

Сотрудники Павлоградского химзавода не только хорошо работают, но и отлично организовывают спортивные мероприятия, - глава объед

В субботу, 16 сентября, на базе ВСК «Юность» прошла Спартакиада среди сотрудников ПХЗ...

Сотрудники Павлоградского химзавода не только хорошо работают, но и отлично организовывают спортивные мероприятия, - глава объед

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», в субботу, 16 сентября, в ВСК «Юность» прошла Спартакиада среди сотрудников Павлоградского химзавода.

Председатель объединенного профсоюзного комитета ГП «НПО «Павлоградский химический завод» Фарит Губайдуллин рассказал, что сотрудники завода не только хорошо работают, но и отлично организовывают спортивные мероприятия.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

«18 сентября ПХЗ исполняется 88 лет, в 1929 году был основан завод оборонной промышленности. И до настоящего времени, предприятие выполняет свои задачи на отлично. Сотрудники завода не только хорошо работают, но и отлично организовывают спортивные мероприятия. 16 сентября состоялась спортивная спартакиада, посвященная 88-й годовщине со Дня основания ПХЗ. Традиционная спартакиада, проводится практически ежегодно, в турнире принимают участие сотрудники завода, это любительский спорт, который сплачивает наш коллектив», - рассказал Фарит Губайдуллин.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook