ГоловнаCуспільство

В Интернете за зубы львовских националистов предлагают $ 5 тыс

Такое объявление недавно появилось на сайте популярных российских блогеров…

В Интернете за зубы львовских националистов предлагают $ 5 тыс

В сети Интернет популярные российские блогеры предлагают $ 5 тыс за зубы львовских националистов, которые учавствовали в беспорядках во Львове 9 мая. Об этом говорится в известном российском блоге «Спасибо, Ева»

«Мы готовы заплатить $ 5 тыс тому, кто до конца мая принесет нам больше всего зубов львовских националистов, которые срывали георгиевские ленточки с ветеранов во Львове 9 мая или оскорбляли/избивали их. Зубы необходимы нам для того, чтобы заказать исследование ДНК этих людей и понять , что с ними не так... Возможно, на основании этого исследования, от подобной патологии будет найдено лекарство и налажен его серийный выпуск на одном из фармацевтических предприятий», - пишут блоггеры.

Для того, чтобы избежать фальшивок, организаторы сбора зубов требуют видеодоказательств того, что зубы действительно принадлежат львовским националистам.

«Во-первых, видео, где данный конкретный человек 9 мая 2011 года срывает георгиевскую ленту с одежды ветерана или ударяет его. Во-вторых, видео, где этот же самый человек добровольно передает свои выпавшие или удаленные стоматологом зубы. Внимание - ни в коем случае никакого насилия! Только по взаимному согласию, добровольно, выпавшие ненужные зубы», - говорится в объявлении.

Отметим, что этот пост уже получил несколько тысяч «одобрений» и эмоциональных комментариев от пользователей всемирной сети.

Напомним, во Львове в День Победы избивали людей с георгиевскими ленточками.

Денис Моторин

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook