ГоловнаCуспільство

Дети с ограниченными возможностями получили подарки от «Днепрооблэнерго»

1 июня, в День защиты детей, представители компании «Днепрооблэнерго» посетили Верхнеднепровский детский дом для детей-инвалидов…

Дети с ограниченными возможностями получили подарки от «Днепрооблэнерго»

1 июня, в День защиты детей, представители компании «Днепрооблэнерго» посетили Верхнеднепровский детский дом для детей-инвалидов, который находится в селе Мишурин Рог Верхнеднепровского района Днепропетровской области. По словам генерального директора Александра Фоменко, для «Днепрооблэнерго» важно приносить не только экономическую пользу региону, но и вести активную социальную и благотворительную работу.

«Миссия компании находится не только в экономической плоскости жизнедеятельности нашего региона. Для нас не менее важно заботиться и опекать тех людей, которые действительно требуют внимания и заботы. Конечно, этим деткам мы не сможем подарить главного - здоровья и родительской опеки. Но в наших возможностях - приносить им радость и помощь», - говорит Александр Фоменко. По его убеждению, не только власть, но и бизнес должен заниматься социальными проблемами своего региона и государства в целом. Также в этот день по традиции компания «Днепроблэнерго» приготовила сюрприз для детей своих сотрудников.

Традиционно в этот день, почти 200 дети с ограниченными возможностями Верхнеднепровского интерната получают подарки от «Днепрооблэнерго». Этим летом компания приобрела для всех малышей комплекты летней одежды.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook