ГоловнаCуспільство

В Новомосковске завершается капитальный ремонт школы №4

Общая стоимость работ составляет 660 тыс грн…

В Новомосковске завершается капитальный ремонт школы №4

Глава облгосадминистрации Александр Вилкул провел выездное совещание по завершению реконструкции средней школы №4 в городе Новомосковск. Об этом сообщает пресс-служба ОГА.

Напомним, что месяц назад губернатор во время встречи с активом Новомосковска поставил задание перед городской властью в двухнедельный срок разработать план первоочередных мер относительно социально-экономического развития Новомосковска.

Одним из таких мероприятий стал капитальный ремонт помещения школы №4, которое было введено в эксплуатацию еще в 1950 году, а потому на сегодня не отвечает современным требованиям и стандартам. Для последующей эксплуатации помещения необходимо было выполнить капитальный ремонт перекрытия.

Общая стоимость работ составляет 660 тыс грн.

Сейчас в школе полностью отремонтирован потолок, покрашен фасад, завершается установка ограждения, начаты работы по благоустройству территории.

«Капитальный ремонт школы будет завершен к началу этого учебного года. Я поставил задание, чтобы уже 1 сентября здесь начались школьные занятия», – отметил Александр Вилкул.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», Александр Вилкул проверил ход строительства новой школы в Песчанке.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook