ГоловнаCуспільство

20 женщин Днепропетровской области получили часы от губернатора Александра Вилкула

В рамках празднования 8 Марта…

20 женщин Днепропетровской области получили часы от губернатора Александра Вилкула

Председатель облгосадминистрации Александр Вилкул и председатель облсовета Евгений Удод поздравили женщин Днепропетровского региона с Международным женским днем. В рамках празднования 8 Марта в Академическом театре оперы и балета прошел праздничный концерт.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе облгосадминистрации.

В мероприятии приняли участие более 1 тыс. выдающихся женщин из городов и районов Днепропетровской области.

«От всей души поздравляем Вас с первым весенним праздником – 8 Марта! Современная женщина – это не только хранительница семейного очага, любящая жена и заботливая мать. Вы принимаете активное участие в общественной, научной и культурной жизни Днепропетровщины. Мы благодарим Вас за огромный вклад в развитие нашего региона и страны. Желаем Вам крепкого здоровья, любви, семейного благополучия и пусть с Вами рядом всегда будут надежные и любящие мужчины », - поздравил женщин губернатор Александр Вилкул.

Во время торжественного заседания Александр Вилкул и Евгений Удод вручили женщинам награды и почетные грамоты за весомый вклад в развитие региона. 20 женщин получили часы «От главы облгосадминистрации».

Кроме того, пяти женщинам были присвоены почетные звания: «Заслуженный работник культуры Украины», «Заслуженный природоохранник Украины», «Заслуженный врач Украины».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook