ГоловнаCуспільство

Александр Вилкул поздравил сборную команду Кривого Рога с победой в «Майданс-2012»

Это был третий сезон масштабного танцевального шоу…

Александр Вилкул поздравил сборную команду Кривого Рога с победой в «Майданс-2012»

Губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул поздравил сборную команду Кривого Рога с победой в финале третьего сезона самого масштабного танцевального телепроекта страны «Майданс-2012».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

В Киеве на Майдане Независимости состоялся финал третьего сезона самого масштабного танцевального телевизионному проекта страны «Майданс-2012». По Итогам голосования жюри и телезрителей победителем шоу стал Кривой Рог.

«Победа нашей сборной команды Кривого Рога – в танцевально проекте «Майданс» - в который раз подтвердили, что Днепропетровщине воспитала настоящих чемпионов, талантливых и успешных людей, Которые ставят перед собой цель и уверенно ее достигают. Поздравляю нашу талантливую молодежь с триумфальной победой. Желаю успехов и новых свершений во славу родного города и региона», - сказал Александр Вилкул.

За свою абсолютную победу город Получил золотой кубок и чек на миллион гривен. Танцоры на выигрышные средства планируют приобрести для своего города передвижной Кукольный театр.

Следует отметить, что Кривой Рог стал лидером уже после голосования жюри, в составе которого были, Наталья Могилевская, Руслана, Дмитрий Коляденко и Алексей Литвинов. А зрительские голоса подтвердилы первое место этого города.

По словам организаторов конкурса за Кривой Рог проголосовала вся Днепропетровская область. В частности, больше всего голосов поступило из Кривого Рога, Днепропетровска и Павлограда. Общий балл, Который получила команда, - 156. На втором месте оказалась команда города Черкассы (135), на третьем - Харьков (132).

Однако борьба, для криворожан Еще не закончилась. В следующую субботу, 6 октября 2012 года, состоится супер-финал «Майданс», в котором наша команда будет соревноваться с победителями бывший сезонов - Кировоград и Киевом. Верим в победу наших ребят и надеемся на поддержку со стороны земляков.

Ребята из команды Кривого Рога поблагодарили за поддержку губернатора Днепропетровской области Александра Вилкул и первого заместителя Криворожский городских главы Константина Павлова. Команде была оказана всесторонняя финансовая, техническая и организационная помощь. В частности, в организации транспорта для переезда в Киев, на тренировки и домой, создание декораций, приобретение атрибутики, шитье костюмов, в том числе и в приобретение тканей для них. Также были организованы завтраки, обеды и ужины для ребят.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook