ГоловнаCуспільство

Материнство – это первое, о чем должна думать женщина, - митрополит Ириней

Митрополит Днепропетровский и Павлоградский принял участие в круглом столе на тему «Актуальные аспекты материнства в современном обществе»…

Материнство – это первое, о чем должна думать женщина, - митрополит Ириней

Митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней в ходе круглого стола на тему «Актуальные аспекты материнства в современном обществе» акцентировал внимание присутствующих на особо ответственном отношении женщин к материнству и не менее ответственном отношении социума к матерям.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Всеукраинского «Союза Православных женщин».

«Материнство – это первое, о чем должна думать женщина. С первых дней беременности она должна заботиться о своем ребенке, готовиться к его появлению. И понимать, что за рождением дитя, следует еще и его воспитание… Мы же должны думать о том, как сделать так, чтобы рождались здоровые дети, чтобы здоровыми были матери, и счастливы от того, что рожают и растят детей, воспитывают их достойными людьми, чтобы они чувствовали заботу и поддержку», - отметил владыка.

Организаторами круглого стола выступили Всеукраинский «Союз Православных женщин», Консалтинговая компания «ОРК Холдинг» и журнал «Мир праздника/КатеринославЪ».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook