«Динамо» проигрывает «Ман Сити» и выходит в 1/4 Лиги Европы

Первый и единственный гол в ворота киевлян положил Коларов на 39 минуте игры…

Вчера, 17 марта, в Манчестере состоялся ответный матч между киевским «Динамо» и британским клубом «Ман Сити». Несмотря на поражение динамовцев, в ворота которых был забит один мяч, клуб все-таки вышел в четвертьфинал Лиги Европы.

Первый и единственный гол за матч в ворота киевлян положил Коларов на 39 минуте игры. После удара со штрафного футболиста «Ман Сити» Шовковский пропустил мяч под рукой и таким образом «горожане» начали отыгрываться.

Во втором тайме британцы открыто демонстрировали свою агрессию, проводя достаточно агрессивные атаки. Но это никак не смущало динамовцев, которые спокойно закончили игру.

«Ман Сити» - «Динамо» - 1:0

Гол: Коларов, 39

«Ман Сити»: Харт, Ричардс, Лескотт, Компани, Коларов (Милнер, 88), Барри (Джонсон, 71), Де Йонг, Яя Туре, Силва (Джеко, 76), Балотелли, Тевес .

«Динамо»: Шовковский, Данило Силва, Алмейда, Юссуф, Попов, Вукоевич, Еременко, Нинкович (Зозуля, 46), Ярмоленко (Бетао, 92), Гусев, Шевченко (Гармаш, 62).

Предупреждения: Тевес, Компани, Давид Силва, де Йонг - Юссуф, Нинкович.

Удаление: Балотелли, 36.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», 10 марта, со счетом 2:0 киевское «Динамо» уверенно одолело один из самых богатых футбольных клубов мира, британский «Манчестер Сити».