ГоловнаНадзвичайні події

В Синельниковском районе мужчина перерезал горло своей даме сердца

Преступник пытался избавиться от тела девушки, утопив его в реке…

В Синельниковском районе мужчина перерезал горло своей даме сердца

В с. Васильевка Синельниковского района 46-летний мужчина во время ссоры кухонным ножом нанес два удара своей 27-летней сожительнице, а затем перерезал ей шею.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ МВД в области.

Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения убийца попытался избавиться от тела. Связав ноги веревкой, он вытащил его со двора и начал тянуть к реке с намерением навсегда скрыть следы своего преступления. Но женщина в проезжающем по улице автомобиле увидела эту странную картину и сообщила о преступлении в милицию.

Правоохранители разыскали злоумышленника, который затаился в кустах.

Задержанный рассказал, что приревновал свою сожительницу, которая вернулась домой после двух суток отсутствия, и заявила, что хочет разорвать отношения. Во время выяснения отношений за бутылкой водки мужчина нанес женщине два удара в грудь и одно ранение в шею. Женщина выбежала из комнаты, а сожитель продолжил пьянствовать. По словам мужчины, он очень удивился, когда на улице увидел уже мертвую сожительницу. Злоумышленник попытался избавиться от тела, но был задержан сотрудниками милиции.

Задержанному грозит наказание по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Санкция статьи предусматривает от 7 до 15 лет лишения свободы.

Читайте также: В Кривом Роге мужчина выбросился из окна

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook