ГоловнаНадзвичайні події

Милиция Днепропетровской области задержала злоумышленника, который грабил женщин на протяжении 3-х месяцев

Уже доказана причастность злоумышленника по меньшей мере к 7-ми ограблениям...

Милиция Днепропетровской области задержала злоумышленника, который грабил женщин на протяжении 3-х месяцев

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) В начале марта сотрудники Дзержинского райотдела милиции Кривого Рога (Днепропетровская область) задержали злоумышленника, который с начала 2009 года грабил женщин.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» 5 марта сообщил главный специалист отдела общественных связей ГУ МВД Украины в Днепропетровской области Артур Терещенко.

«В начале марта сотрудники Дзержинского райотдела криворожского городского управления милиции задержали 37-летнего, 4 раза судимого мужчину по имени Борис. В Кривой Рог он приехал 3 месяца назад, на жизнь зарабатывал грабежом. Схема была следующей: он подбегал к пожилым женщинам сзади, вырывал из рук сумки, из которых впоследствии забирал деньги и мобильные телефоны. Когда же жертвами преступления становились более молодые женщины, которые оказывали злоумышленнику сопротивление, он наносил им телесные повреждения, а затем со сворованными вещами скрывался с места преступления», - сказал Артур Терещенко.

На данном этапе сотрудники милиции проводят следственные мероприятия. Уже доказана причастность злоумышленника по меньшей мере к 7-ми ограблениям, но как заверяют стражи порядка, этот перечень скорее всего не окончателен.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook