ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровской области мужчина пытался убить нового возлюбленного бывшей жены ключом для консервации и кухонным ножом

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения избил бывшую жену и попытался убить ее нового мужа…

В Днепропетровской области мужчина пытался убить нового возлюбленного бывшей жены ключом для консервации и кухонным ножом

Прокуратурой Днепропетровского района утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении 46-летнего местного жителя в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.15, ч.1 ст. 115 и ч.1 ст.125 УК Украины (законченное покушение на убийство и умышленное легкое телесное повреждение).

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области.

«В августе 2015 году около 21:00 обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, пришел в дом бывшей жены в г. Подгородное Днепропетровского района. На почве ревности мужчина нанес ей многочисленные удары в голову, лицо и, воспользовавшись кухонным ножом со стола, порезал шею, по своему характеру порез относится к легким телесным повреждениям.

Увидев это, нынешний муж потерпевшей пытался прекратить противоправные действия ревнивца, в результате чего между мужчинами произошла драка. Держа в одной руке ключ для консервации, а в другой - нож, бывший избранник женщины нанес сопернику удар в затылок ключом и ножевое ранение в область сердца, после чего скрылся с места преступления. Поскольку была оказана своевременная медицинская помощь, пострадавший выжил», - передает пресс-служба.

Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook