ГоловнаНадзвичайні події

МВД задержало злоумышленников, совершивших нападение на депутата Днепропетровского облсовета Дмитрия Павлова

В ходе следствия выяснилось, что черепно-мозговую травму Дмитрию Павлову нанесли 2-е неизвестных с целью завладения его личным имуществом...

МВД задержало злоумышленников, совершивших нападение на депутата Днепропетровского облсовета Дмитрия Павлова

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) 1 мая сотрудники Кировского райотдела Днепропетровского городского управления ГУМВД в области задержали злоумышленников, которые совершили нападение на депутата облсовета Дмитрия Павлова.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД в Днепропетровской области от 5 мая, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«В ходе следствия выяснилось, что черепно-мозговую травму Дмитрию Павлову нанесли 2-е неизвестных с целью завладения его личным имуществом», - говорится в сообщении.

1 мая злоумышленники были задержаны в соответствии со ст. 115 УПК Украины и в настоящее время содержатся в одном из ИВС Днепропетровска.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 27 апреля, в Днепропетровскую областную клиническую больницу им. Мечникова с тяжелой черепно-мозговой травмой был доставлен депутат областного совета от Партии регионов Дмитрий Павлов.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook