ГоловнаНадзвичайні події

В Кривом Роге мужчина во время ссоры забил свою сожительницу палкой

После совершения преступления он инсценировал ее падение с крыши дома...

В Кривом Роге мужчина во время ссоры забил свою сожительницу палкой

(ИА «Новый мост», Анастасия Суздалова) В Кривом Роге (Днепропетровская область) правоохранительные органы задержали 48-летнего мужчину, который подозревается в умышленном убийстве. Он забил свою сожительницу палкой, после чего инсценировал ее падение с крыши дома.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД в Днепропетровской области от 29 апреля, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«25 апреля около 22.00 в Центрально-городской райотдел милиции Кривого Рога поступило сообщение о том, что по ул. Алехина 42-летняя женщина, не удержав равновесия, упала с крыши своего дома, вследствие чего получила смертельную травму. Согласно выводу судебно-медицинской экспертизы, смерть женщины наступила вследствие болевого шока, совмещенной травмы туловища и конечностей, повреждений внутренних органов и тканей», - говорится в сообщении.

Подозреваемого 48-летнего сожителя жертвы задержали по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). 25 апреля в 16.00 он во время ссоры побил деревянной палкой женщину и с целью сокрытия преступления инсценировал ее падение с крыши дома.

Следовательский отдел возбудил уголовное дело по ст. 121 ч.2 УК Украины (умышленное телесное повреждение). Орудие преступления изъято.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook