ГоловнаНадзвичайні події

В результате ДТП в Днепропетровской области погибло 3 человека

Виновник аварии получил телесные повреждения…

В результате ДТП в Днепропетровской области погибло 3 человека

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) 29 мая в 18.15 на 21 км автодороги Днепродзержинск - Шульговка - Чернявшина - Котевка - Перещепино - Жемчужное, водитель автомобиля «Мercedes-Bеnz 320Е» выехал на полосу встречного движения , где произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ-2108».

Об этом говорится в сообщении центра пропаганды ГУ МЧС в Днепропетровской области, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«На 21 км автодороги Днепродзержинск - Шульговка - Чернявшина - Котевка - Перещепино - Жемчужное, водитель автомобиля «Мercedes-Bеnz 320Е», двигаясь в направлении с. Орлик, отвлекся от вождения и выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ-2108», движущемся по полосе встречного движения. В результате ДТП водитель и 2 пассажира автомобиля «ВАЗ-2108» от полученных травм погибли на месте аварии, водитель автомобиля «Мercedes-Bеnz 320Е» получил телесные повреждения», - говорится в сообщении.

Справка. С начала 2009 года на территории области всего зарегистрировано более 4,5 тыс. ДТП. По количеству ДТП Днепропетровская область занимает 5-е место в Украине после Киева, Донецкой, Харьковской и Одесской областей. Из общего количества ДТП 899 — с пострадавшими, в которых погибло 99 человек и 1080 травмировано.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook