ГоловнаНадзвичайні події

В Днепре 2 мужчин украли из супермаркета шампанское, чтобы угостить подругу

В Днепре 2 мужчин украли из супермаркета шампанское, чтобы угостить подругу

30 октября около 2 часов ночи по спецлинии 102 поступило сообщение от охранника магазина одной из торговых сетей на улице Княгини Ольги. Он сообщил, что 2 неизвестных взяли продукты питания, и, не рассчитавшись, вышли из магазина. Мужчины не отреагировали на замечания сотрудника оплатить товар. Они сели в такси и поехали в неизвестном направлении. Патрульные пересмотрели видео с камер наблюдения в магазине. Через службу такси узнали номер телефона водителя.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой пресс-службу патрульной полиции Днепра.

Тот сообщил полицейским, что повез подозреваемых в гостиницу. Стражи порядка прибыли в учреждение, которое указал таксист. Администратор сообщила, что похожий по приметам мужчина находится в одном из номеров. Когда полицейские постучали в двери, их открыл один из подозреваемых. 

В номере, кроме него, находилась женщина, а на столе лежали украденные из магазина продукты. На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу. Мужчину задержали и доставили в Днепровское отделение полиции, где он будет объяснять свой поступок.

59f71d1d6404a.jpeg

59f71d2cd4400.jpeg

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook