ГоловнаНадзвичайні події

На Закарпатье мужчина в приступе ревности убил жену и перерезал себе вены (ФОТО)

На Закарпатье мужчина в приступе ревности убил жену и перерезал себе вены (ФОТО)

Сотрудники Раховского отделения полиции разыскали в заброшенном доме мужчину, который из ревности убил жену. Правоохранители успели вовремя - мужчина пытался покончить с собой. Подозреваемый задержан, его охраняет полиция, врачи оказали медицинскую помощь.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Закарпатской области.

8 ноября на линию «102» обратился житель села Росишка Раховского района и сообщил об убийстве. На место происшествия выехали группа реагирования патрульной полиции, оперативники и участковые, которые установили, что трагедия случилась при свидетелях. Местная жительница рассказала, что к их односельчанке просто на улице подошел мужчина, с которым та не проживала уже почти год. 31-летний мужчина поссорился с 34-летней женой, после чего достал нож и ударил ее в шею. Женщина умерла еще до приезда медиков, а убийца убежал. Пострадавшая была матерью двух малолетних детей.

Мужчину нашли в километре от места совершения преступления в доме без номера в урочище «Поток». Он пытался покончить жизнь самоубийством, перерезав себе вены. Работники полиции не допустили этого. Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Он в настоящее время находится в Раховской районной больнице. Там полиция выставила охрану.По данному факту начато уголовное

 производство по ч. 1 ст. 115 УК, то есть, умышленное убийство. Подозреваемому грозит от 7 до 15 лет лишения свободы. Мужчина объяснил полиции, что убил жену из-за ревности. Орудие преступления изъято. Следствие по делу продолжается.

5a04011728aa8.jpeg

5a04012416473.jpeg

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook